res=ru Пресс-клуб Кыргызской фондовой биржи :: Экономика для всех :: Результаты состояния экономической журналистики в Кыргызской Республике
  • аналитика

    Лучшие экспертные мнения, оценки и прогнозы в отношении экономики >> 

  • форум

    Площадка для профессионального обсуждения проблем экономической журналистики >> 

  • как стать членом клуба?

    Правила вступления и участия. Стань членом профессионального сообщества экономических журналистов! >> 

  • фото галерея

    Альбомы и фотографии из жизни Пресс клуба >> 


  • 10 апреля 2011

    Результаты состояния экономической журналистики в Кыргызской Республике

    Результаты состояния экономической журналистики в Кыргызской Республике

    Пресс-клуб Кыргызской фондовой биржи и Институт политики развития выражают искреннюю признательность всем, кто помог в сборе и анализе информации для написания данного отчета.

    Елена Сухир, координатор программ CIPE в Восточной Европе и Евразии (Вашингтон); Сергей Филин, руководитель Института директоров Казахстана (Алматы); Игорь Беликов, директор Российского института директоров (Москва) и Нургуль Джаманкулова, менеджер проектов Пресс-клуба КФБ (Бишкек) любезно откликнулись на нашу просьбу и помогли доставить в пресс-клуб необходимые номера газет. Сабина Градваль, старший партнер Института политики развития помогла сформировать базу данных, проконтролировала их ввод и анализ, а также внесла большой вклад в написание данного отчета. Мээрим Сейитова при помощи Екатерины Белецкой проделали огромную работу по расчету данных и введению их в табличные формы.

    Авторы исследования искренне надеются, что данная информация окажется полезной всем, кто занимается вопросами развития журналистики в Кыргызской Республике и заинтересован в усилении ее влияния на экономическую и финансовую грамотность населения нашей страны.

    Читать далее...

Все публикации