res=ru Пресс-клуб Кыргызской фондовой биржи :: Новости :: Итоги конкурса "Лидер фондового рынка"
  • аналитика

    Лучшие экспертные мнения, оценки и прогнозы в отношении экономики >> 

  • форум

    Площадка для профессионального обсуждения проблем экономической журналистики >> 

  • как стать членом клуба?

    Правила вступления и участия. Стань членом профессионального сообщества экономических журналистов! >> 

  • фото галерея

    Альбомы и фотографии из жизни Пресс клуба >> 


  • 28 мая 2014

    Итоги конкурса "Лидер фондового рынка"

    Кыргызская фондовая биржа приглашает всех заинтересованных лиц на пресс-конференцию в честь награждения победителей ежегодного конкурса "Лидер фондового рынка", который состоится 30 мая 2014 года, в пресс-центре "АКИпресс", начало в 10-30.

    Победители конкурса определены независимой комиссией конкурса по итогам 2013 года по следующим пяти номинациям:

    1) «Лучшая листинговая компания» - присуждается за стремление к открытости и прозрачности компании, ценные бумаги которой внесены в котировальный список «Кыргызской фондовой биржи».

    2) «Эмитент года» - за активное привлечение акционерным обществом инвестиций посредством публичного выпуска и размещения ценных бумаг на рынке.

    3) «Лидер финансового сектора» - присуждается банку за лучшие показатели деятельности на фондовом рынке.

    4) «Компания года» - побеждает компания из небанковского сектора за самую успешную работу с инвесторами на рынке ценных бумаг.

    5) «Лучший менеджер года» - присуждается топ-менеджеру АО за эффективное владение современными управленческими технологиями и успешное развитие бизнеса.

    Ежегодный конкурс «Лидер фондового рынка» проводится по инициативе его учредителей в лице ЗАО «Кыргызская Фондовая Биржа», Информационного Агентства «АКИpress» и Финансово-консалтинговой компании «Ниет-Аракет», начиная с 2006 года.

    Целью конкурса-рейтинга является популяризация фондового рынка Кыргызской Республики и информационная поддержка его наиболее активных участников через проведение расчетов сравнительных показателей деятельности и независимой экспертной оценки публичных компаний - эмитентов ценных бумаг.

    Справки по тел.: 31-14-84

Все новости