res=ru Пресс-клуб Кыргызской фондовой биржи :: Заседания клуба :: Объявляется конкурс для участия в новом проекте «Школа аналитической журналистики».
  • аналитика

    Лучшие экспертные мнения, оценки и прогнозы в отношении экономики >> 

  • форум

    Площадка для профессионального обсуждения проблем экономической журналистики >> 

  • как стать членом клуба?

    Правила вступления и участия. Стань членом профессионального сообщества экономических журналистов! >> 

  • фото галерея

    Альбомы и фотографии из жизни Пресс клуба >> 


  • Объявляется конкурс для участия в новом проекте «Школа аналитической журналистики».

     Объявляется конкурс для участия в новом проекте «Школа аналитической журналистики». Конференц-зал КФБ - 12 октября 2011 , ноябрь 2011- март 2012

    В конкурсе могут принять участие молодые журналисты.

    Целью данного проекта является развитие аналитической журналистики .

    Проектная деятельность будет проходить с ноября 2011 по март 2012 года. У участников проекта будет возможность принять участие в специализированной тренинговой программе, направленной на развитие их потенциала в сфере аналитической журналистики.

    После завершения школы участники пройдут серию углубленных тренингов, во время которых получат навыки необходимые для написания аналитических статей, по таким темам как: введение в аналитическую журналистику, политология, экономика, религия и т.д. (Период с декабря 2011 по февраль 2012года)

    Параллельно участникам проекта будет предоставлена возможность встретиться с известными экспертами, и журналистами. Также, в течение проекта, участникам будет предоставлена возможность публиковаться на сайте Tazar.kg

    По завершении обучения - с марта по апрель 2012 года участникам необходимо будет написать выпускную работу, которую также опубликуют на сайте.

    Проект будет осуществляться в Бишкеке. Проект не предусматривает оплату за проезд и проживание иногородних участников. Обучение бесплатное. По окончании проекта активным участникам будут выданы сертификаты. Отбор участников будет проводиться на конкурсной основе.

    Желающим принять участие в проекте необходимо заполнить заявку и отправить на analitikjour@gmail.com. В теме электронного письма обязательно указать: <Школа аналитической журналистики>. Форму заявки вы можете скачать в приложении или отправить запрос - письмо на почту!

    форма заявки: http://download.files.namba.kg/files/4285106

    По всем вопросам обращайтесь к

    Яловкиной Анне по телефону: 0700 410331,

    Курманбековой Айчурек по телефону: 0550 993320

    Последний срок подачи документов 29 октября 2011 г. 17-00. Отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.

    С уважением,

    Организаторы проекта.

    Партнеры: New Media Institute (Институт Новых Медиа)

    Спонсоры: Youth Action Fund (YAF)

Все заседания